2011

Primero CLASIFICADO AP. CHAMPION

CD Salvaterrense

2º CLASIFICADO AP. CHAMPION

CF "El Marialvas"

3º CLASIFICADO AP. CHAMPION

Footkart EFKA

FAIRPLAY CUP

SCD Glória do Ribatejo

MEJOR JUGADOR

Costa Vasco | CD Salvaterrense

mejor marcador

Tomás Santos | CD Salvaterrense

Mejor portero

César Gomes | SC Linda-a-Viejo

2010

Primero CLASIFICADO AP. CHAMPION

CF "El Marialvas"

2º CLASIFICADO AP. CHAMPION

CD Pinhalnovense

3º CLASIFICADO AP. CHAMPION

CD Salvaterrense

1 Calificación - FASE B

SC Olhanense

2º Clasificado - Fase B

GD Fabril

FAIRPLAY CUP

La Escuelita de Figo

MEJOR JUGADOR

Gustavo Garrido | CF "El Marialvas"

mejor marcador

Gustavo Garrido | CF "El Marialvas"

Mejor portero

Diogo Marques | CD Pinhalnovense

2009

1 NOMINAL - A STAGE

CD Mafra

2º Clasificado - UNA ETAPA

belenenses SAD

3er Clasificado - UNA ETAPA

AA Santarém

1 Calificación - FASE B

SC Olhanense

2º Clasificado - Fase B

Louletano DC

FAIRPLAY CUP

CF "Los Montelavarenses"

MEJOR JUGADOR

Diogo Peixoto | belenenses SAD

mejor marcador

Leonardo Rodrigues | AA Santarém

Mejor portero

Tomás Marques | UDR Santa Maria

2008

1 NOMINAL - A STAGE

FC Barreirense

2º Clasificado - UNA ETAPA

CF "El Marialvas"

3er Clasificado - UNA ETAPA

CIF

1 Calificación - FASE B

Pedro Arrupe de la universidad

2º Clasificado - Fase B

Lusitano FC

FAIRPLAY CUP

Footkart EFKA

MEJOR JUGADOR

Zelio Sebastián | FC Barreirense

mejor marcador

Issac Santos | GD Fabril

Mejor portero

Bernardo Pereira | Lusitano FC

2007

1 NOMINAL - A STAGE

SG Sacavenense

2º Clasificado - UNA ETAPA

AA Santarém

3er Clasificado - UNA ETAPA

CF "El Marialvas"

1 Calificación - FASE B

GD Fabril

2º CLASIFICADO CONSOLACIÓN CUP

CD Pinhalnovense

FAIRPLAY CUP

AD Pontassolense

MEJOR JUGADOR

José Ribeiro | AA Santarém

mejor marcador

Duarte Paixão | CIF

Mejor portero

Afonso Henriques | SG Sacavenense

2006 - Fut. 7

1 NOMINAL - A STAGE

CF "El Marialvas"

2º Clasificado - UNA ETAPA

Academia de Fútbol N10

3er Clasificado - UNA ETAPA

Footkart EFKA - Un

1 Calificación - FASE B

talentos Champion - CFD Canelas

2º Clasificado - Fase B

Footkart EFKA - B

FAIRPLAY CUP

Pedro Arrupe de la universidad

MEJOR JUGADOR

Gabriel Mestre | SC Odemirense

mejor marcador

Rafael Jordan | CF "El Marialvas"

Mejor portero

Tiago Correia | CF "El Marialvas"

2006 - Fut. 11

1 NOMINAL - A STAGE

SC Olhanense

2º Clasificado - UNA ETAPA

CIF

3er Clasificado - UNA ETAPA

UDR Santa María

1 Calificación - FASE B

SG Sacavenense

2º Clasificado - Fase B

SU Sintrense

FAIRPLAY CUP

Padroense FC

MEJOR JUGADOR

Luis Martins | SC Olhanense

mejor marcador

Luis Martins | SC Olhanense

Mejor portero

Mihail Gutu | SC Linda-a-Viejo