2010

Primero CLASIFICADO AP. CHAMPION

SC Farense

2º CLASIFICADO AP. CHAMPION

PERSPECTIVA EN JUEGO AD

3º CLASIFICADO AP. CHAMPION

FOOTKART EFKA

FAIRPLAY CUP

LUSITANO FC - SARV

MEJOR JUGADOR

MARTIM RIBEIRO - PERSPECTIVA EN JUEGO AD

mejor marcador

MARTIM RIBEIRO - PERSPECTIVA EN JUEGO AD

Mejor portero

SANTIAGO COSTA - FOOTKART EFKA

2009

1 NOMINAL - A STAGE

EF FARO

2º Clasificado - UNA ETAPA

Sacavenense SG

3er Clasificado - UNA ETAPA

SANTARÉM AA

1 Calificación - FASE B

GD SAW MALVEIRA

2º Clasificado - Fase B

UA Povoense

FAIRPLAY CUP

CD ALMODOVAR

MEJOR JUGADOR

HUGO GOMES - EF FARO

mejor marcador

LEONARDO RODRIGUES - SANTARÉM AA

Mejor portero

TIAGO GASPAR - Sacavenense SG

2008

1 NOMINAL - A STAGE

FC PORTO

2º Clasificado - UNA ETAPA

SEVILLA FC

3er Clasificado - UNA ETAPA

CDR Quarteirense

1 Calificación - FASE B

CLUB SEIXAL 1925

2º Clasificado - Fase B

ACF PAULETA

FAIRPLAY CUP

Atlantic College

MEJOR JUGADOR

TOMÁS PEIXOTO - FC PORTO

mejor marcador

JOÃO PEREIRA - FC PORTO

Mejor portero

RODRIGO BRÁLIO - CDR Quarteirense

2007

1 NOMINAL - A STAGE

Sporting CP

2º Clasificado - UNA ETAPA

REAL BETIS BALOMPIÉ

3er Clasificado - UNA ETAPA

CLUB ATLÉTICO DE MADRID SAD

1 Calificación - FASE B

UD Leiria

2º CLASIFICADO CONSOLACIÓN CUP

CD Pinhalnovense

FAIRPLAY CUP

Academia de fútbol N10

MEJOR JUGADOR

RODRIGO CABRITO - Sporting CP

mejor marcador

MIGUEL ALMEIDA - Sporting CP

Mejor portero

TIAGO LEITÃO - UA POVOENSE

2006

1 NOMINAL - A STAGE

MÁLAGA CF

2º Clasificado - UNA ETAPA

SL BENFICA

3er Clasificado - UNA ETAPA

SC Olhanense

1 Calificación - FASE B

CD MONTENEGRO

2º Clasificado - Fase B

EAS VILA NOVA DE GAIA

FAIRPLAY CUP

SC Ferreirense

MEJOR JUGADOR

MANUEL JIMÉNEZ – MÁLAGA CF

mejor marcador

Ayob HAMMDI - Málaga CF

Mejor portero

MIGUEL RODRIGUES - SC Olhanense

2005

1 NOMINAL - A STAGE

Sacavenense SG

2º Clasificado - UNA ETAPA

GD Pelariga

3er Clasificado - UNA ETAPA

UD Vilafranquense

1 Calificación - FASE B

SC Olhanense

2º Clasificado - Fase B

AA COIMBRA - SF

FAIRPLAY CUP

ERICEIRENSE GDU

MEJOR JUGADOR

Aylton Carvalho - Sacavenense SG

mejor marcador

MARTIM FRUTUOSO - UD Vilafranquense

Mejor portero

SIMÃO GUIA - GD Pelariga

2004 | F7

1 NOMINAL - A STAGE

FOOTKART EFKA

2º Clasificado - UNA ETAPA

CD MONTENEGRO

3er Clasificado - UNA ETAPA

GD BOTICAS

1 Calificación - FASE B

BENFICA EF - Golega

2º Clasificado - Fase B

ACF PAULETA B

FAIRPLAY CUP

CD SALVATERRENSE

MEJOR JUGADOR

SIMÃO DUARTE - FOOTKART EFKA

mejor marcador

AFONSO ZIBAIA - NS MAIOR RIO

Mejor portero

HENRIQUE NEVES - FOOTKART EFKA

2004 | F11

1 NOMINAL - A STAGE

Victory FC

2º Clasificado - UNA ETAPA

GD FABRIL

3er Clasificado - UNA ETAPA

SC Farense

1 Calificación - FASE B

CD MARÍTIMO

2º Clasificado - Fase B

LUSITANO FC - SARV

FAIRPLAY CUP

Internacional CA

MEJOR JUGADOR

TOMÁS ALBINO - Victory FC

mejor marcador

LOURENÇO RIBEIRO - SC Linda A VIEJO

Mejor portero

Rodrigo ballard - GD Fabril

2003

1 NOMINAL - A STAGE

Sacavenense SG

2º Clasificado - UNA ETAPA

GS LOURES

3er Clasificado - UNA ETAPA

GD FABRIL

1 Calificación - FASE B

ISLA CRISTINA CF

2º Clasificado - Fase B

CF LAGOS HOPE

FAIRPLAY CUP

CLIP DE DEPORTES

MEJOR JUGADOR

BERNARDO RODRIGUES - Sacavenense SG

mejor marcador

JOÃO CATALÃO - GD FABRIL

Mejor portero

FLÁVIO TAVARES - GS Loures