2011

1º CLASSIFICADO AP. CAMPEÃO

CD Salvaterrense

2º CLASSIFICADO AP. CAMPEÃO

CF “Os Marialvas”

3º CLASSIFICADO AP. CAMPEÃO

Footkart EFKA

TAÇA FAIRPLAY

SCD Glória do Ribatejo

MELHOR JOGADOR

Vasco Costa | CD Salvaterrense

MELHOR MARCADOR

Tomás Santos | CD Salvaterrense

MELHOR GUARDA-REDES

César Gomes | SC Linda-a-Velha

2010

1º CLASSIFICADO AP. CAMPEÃO

CF “Os Marialvas”

2º CLASSIFICADO AP. CAMPEÃO

CD Pinhalnovense

3º CLASSIFICADO AP. CAMPEÃO

CD Salvaterrense

1º CLASSIFICADO - FASE B

SC Olhanense

2º CLASSIFICADO - FASE B

GD Fabril

TAÇA FAIRPLAY

A Escolinha do Figo

MELHOR JOGADOR

Gustavo Garrido | CF “Os Marialvas”

MELHOR MARCADOR

Gustavo Garrido | CF “Os Marialvas”

MELHOR GUARDA-REDES

Diogo Marques | CD Pinhalnovense

2009

1º CLASSIFICADO - FASE A

CD Mafra

2º CLASSIFICADO - FASE A

Belenenses SAD

3º CLASSIFICADO - FASE A

AA Santarém

1º CLASSIFICADO - FASE B

SC Olhanense

2º CLASSIFICADO - FASE B

Louletano DC

TAÇA FAIRPLAY

CF “Os Montelavarenses”

MELHOR JOGADOR

Diogo Peixoto | Belenenses SAD

MELHOR MARCADOR

Leonardo Rodrigues | AA Santarém

MELHOR GUARDA-REDES

Tomás Marques | UDR Santa Maria

2008

1º CLASSIFICADO - FASE A

FC Barreirense

2º CLASSIFICADO - FASE A

CF “Os Marialvas”

3º CLASSIFICADO - FASE A

CIF

1º CLASSIFICADO - FASE B

Colégio Pedro Arrupe

2º CLASSIFICADO - FASE B

Lusitano FC

TAÇA FAIRPLAY

Footkart EFKA

MELHOR JOGADOR

Zélio Sebastião | FC Barreirense

MELHOR MARCADOR

Issac Santos | GD Fabril

MELHOR GUARDA-REDES

Bernardo Pereira | Lusitano FC

2007

1º CLASSIFICADO - FASE A

SG Sacavenense

2º CLASSIFICADO - FASE A

AA Santarém

3º CLASSIFICADO - FASE A

CF “Os Marialvas”

1º CLASSIFICADO - FASE B

GD Fabril

2º CLASSIFICADO TAÇA CONSOLAÇÃO

CD Pinhalnovense

TAÇA FAIRPLAY

AD Pontassolense

MELHOR JOGADOR

José Ribeiro | AA Santarém

MELHOR MARCADOR

Duarte Paixão | CIF

MELHOR GUARDA-REDES

Afonso Henriques | SG Sacavenense

2006 - Fut. 7

1º CLASSIFICADO - FASE A

CF “Os Marialvas”

2º CLASSIFICADO - FASE A

Academia de Futebol N10

3º CLASSIFICADO - FASE A

Footkart EFKA – A

1º CLASSIFICADO - FASE B

Talentos de Campeão – CFD Canelas

2º CLASSIFICADO - FASE B

Footkart EFKA – B

TAÇA FAIRPLAY

Colégio Pedro Arrupe

MELHOR JOGADOR

Gabriel Mestre | SC Odemirense

MELHOR MARCADOR

Rafael Jordão | CF “Os Marialvas”

MELHOR GUARDA-REDES

Tiago Correia | CF “Os Marialvas”

2006 - Fut. 11

1º CLASSIFICADO - FASE A

SC Olhanense

2º CLASSIFICADO - FASE A

CIF

3º CLASSIFICADO - FASE A

UDR Santa Maria

1º CLASSIFICADO - FASE B

SG Sacavenense

2º CLASSIFICADO - FASE B

SU Sintrense

TAÇA FAIRPLAY

Padroense FC

MELHOR JOGADOR

Luis Martins | SC Olhanense

MELHOR MARCADOR

Luis Martins | SC Olhanense

MELHOR GUARDA-REDES

Mihail Gutu | SC Linda-a-Velha