2010

1º CLASSIFICADO AP. CAMPEÃO

SC FARENSE

2º CLASSIFICADO AP. CAMPEÃO

PERSPECTIVA EM JOGO AD

3º CLASSIFICADO AP. CAMPEÃO

FOOTKART EFKA

TAÇA FAIRPLAY

LUSITANO FC – VRSA

MELHOR JOGADOR

MARTIM RIBEIRO – PERSPECTIVA EM JOGO AD

MELHOR MARCADOR

MARTIM RIBEIRO – PERSPECTIVA EM JOGO AD

MELHOR GUARDA-REDES

SANTIAGO COSTA – FOOTKART EFKA

2009

1º CLASSIFICADO - FASE A

EF FARO

2º CLASSIFICADO - FASE A

SG SACAVENENSE

3º CLASSIFICADO - FASE A

AA SANTARÉM

1º CLASSIFICADO - FASE B

GD MALVEIRA DA SERRA

2º CLASSIFICADO - FASE B

UA POVOENSE

TAÇA FAIRPLAY

CD ALMODOVAR

MELHOR JOGADOR

HUGO GOMES – EF FARO

MELHOR MARCADOR

LEONARDO RODRIGUES – AA SANTARÉM

MELHOR GUARDA-REDES

TIAGO GASPAR – SG SACAVENENSE

2008

1º CLASSIFICADO - FASE A

FC PORTO

2º CLASSIFICADO - FASE A

SEVILLA FC

3º CLASSIFICADO - FASE A

CDR QUARTEIRENSE

1º CLASSIFICADO - FASE B

SEIXAL CLUBE 1925

2º CLASSIFICADO - FASE B

ACF PAULETA

TAÇA FAIRPLAY

COLÉGIO ATLÂNTICO

MELHOR JOGADOR

TOMÁS PEIXOTO – FC PORTO

MELHOR MARCADOR

JOÃO PEREIRA – FC PORTO

MELHOR GUARDA-REDES

RODRIGO BRÁLIO – CDR QUARTEIRENSE

2007

1º CLASSIFICADO - FASE A

SPORTING CP

2º CLASSIFICADO - FASE A

REAL BETIS BALOMPIÉ

3º CLASSIFICADO - FASE A

CLUB ATLÉTICO DE MADRID SAD

1º CLASSIFICADO - FASE B

UD LEIRIA

2º CLASSIFICADO TAÇA CONSOLAÇÃO

CD PINHALNOVENSE

TAÇA FAIRPLAY

ACADEMIA FUTEBOL N10

MELHOR JOGADOR

RODRIGO CABRITO – SPORTING CP

MELHOR MARCADOR

MIGUEL ALMEIDA – SPORTING CP

MELHOR GUARDA-REDES

TIAGO LEITÃO – UA POVOENSE

2006

1º CLASSIFICADO - FASE A

MÁLAGA CF

2º CLASSIFICADO - FASE A

SL BENFICA

3º CLASSIFICADO - FASE A

SC OLHANENSE

1º CLASSIFICADO - FASE B

CD MONTENEGRO

2º CLASSIFICADO - FASE B

EAS VILA NOVA DE GAIA

TAÇA FAIRPLAY

SC FERREIRENSE

MELHOR JOGADOR

MANUEL JIMÉNEZ – MÁLAGA CF

MELHOR MARCADOR

AYOB HAMMDI – MÁLAGA CF

MELHOR GUARDA-REDES

MIGUEL RODRIGUES – SC OLHANENSE

2005

1º CLASSIFICADO - FASE A

SG SACAVENENSE

2º CLASSIFICADO - FASE A

GD PELARIGA

3º CLASSIFICADO - FASE A

UD VILAFRANQUENSE

1º CLASSIFICADO - FASE B

SC OLHANENSE

2º CLASSIFICADO - FASE B

AA COIMBRA – SF

TAÇA FAIRPLAY

GDU ERICEIRENSE

MELHOR JOGADOR

AYLTON CARVALHO – SG SACAVENENSE

MELHOR MARCADOR

MARTIM FRUTUOSO – UD VILAFRANQUENSE

MELHOR GUARDA-REDES

SIMÃO GUIA – GD PELARIGA

2004 | F7

1º CLASSIFICADO - FASE A

FOOTKART EFKA

2º CLASSIFICADO - FASE A

CD MONTENEGRO

3º CLASSIFICADO - FASE A

GD BOTICAS

1º CLASSIFICADO - FASE B

BENFICA EF – GOLEGÃ

2º CLASSIFICADO - FASE B

ACF PAULETA B

TAÇA FAIRPLAY

CD SALVATERRENSE

MELHOR JOGADOR

SIMÃO DUARTE – FOOTKART EFKA

MELHOR MARCADOR

AFONSO ZIBAIA – NS RIO MAIOR

MELHOR GUARDA-REDES

HENRIQUE NEVES – FOOTKART EFKA

2004 | F11

1º CLASSIFICADO - FASE A

VITÓRIA FC

2º CLASSIFICADO - FASE A

GD FABRIL

3º CLASSIFICADO - FASE A

SC FARENSE

1º CLASSIFICADO - FASE B

CD MARÍTIMO

2º CLASSIFICADO - FASE B

LUSITANO FC – VRSA

TAÇA FAIRPLAY

INTERNACIONAL CA

MELHOR JOGADOR

TOMÁS ALBINO – VITÓRIA FC

MELHOR MARCADOR

LOURENÇO RIBEIRO – SC LINDA-A-VELHA

MELHOR GUARDA-REDES

RODRIGO BELARD – GD FABRIL

2003

1º CLASSIFICADO - FASE A

SG SACAVENENSE

2º CLASSIFICADO - FASE A

GS LOURES

3º CLASSIFICADO - FASE A

GD FABRIL

1º CLASSIFICADO - FASE B

ISLA CRISTINA CF

2º CLASSIFICADO - FASE B

CF ESPERANÇA DE LAGOS

TAÇA FAIRPLAY

AF CLIP SPORT

MELHOR JOGADOR

BERNARDO RODRIGUES – SG SACAVENENSE

MELHOR MARCADOR

JOÃO CATALÃO – GD FABRIL

MELHOR GUARDA-REDES

FLÁVIO TAVARES – GS LOURES